- Consegna gratuita da 50 €
- Consegna rapida
- Acquisto contro fattura
- Reso facile
| Gruppo prodotto: | 3 |
|---|---|
| Marca: | Rock Star Baby |
| Tipo di prodotto: | boostersitz |
| Peso massimo del bambino: | 15 kg |
| Attrezzatura: | transporttasche |
| Vassoio: | Not available |
| Regolazione dell'altezza del sedile: | Not adjustable |
| Schienale regolabile: | Not adjustable |
| Regolazione del poggiapiedi: | Not adjustable |
| Ruote: | Not included |
| Barra di sicurezza: | Not available |
| Tipo di cintura: | Three-point harness |
| Dimensioni del prodotto (L x P x A): | 23 x 28 x 30 cm |
| Sedile (L x P): | 23 x 28 cm |
| Peso: | 0.6 kg |
| Materiale di copertura tessile: | 100% Polyester |
| Rivestimento rimovibile: | Not removable |
| Istruzioni per il lavaggio: | Mit feuchtem Tuch abwischen |
| Contenuto della confezione: | 1 Sitzerhöhung |
| Colore: | grau |
| Età consigliata (minima): | 9 Mesi |
| Nostro codice prodotto: | 015015000043 |
|---|---|
| Rock Star Baby codice prodotto: | 1949 RS1 |
| EAN/GTIN: | 4005317238937 |
| Nostro codice prodotto: | 015015000043 |
|---|---|
| Rock Star Baby codice prodotto: | 1949 RS1 |
| EAN/GTIN: | 4005317238937 |