- Spedizione gratuita
- Consegna rapida
- Acquisto contro fattura
- Reso facile
La sdraietta 3in1 Close to Me - Into the Forest di Tiny Love è una pratica combinazione di altalena, sdraietta e seggiolone. Già dalla nascita il tuo bambino può dormire in una posizione di riposo confortevole. L'imbracatura a 5 punti garantisce la sicurezza e il cuscino di seduta offre il massimo comfort. Divertimento e rassicurazione sono garantiti dalle funzioni di musica, dondolo e vibrazione e dall'arco di gioco con due simpatici animaletti. Il carillon integrato ha un repertorio di 16 melodie diverse (8 rilassanti, 8 giocose). Così il tuo bambino potrà dondolarsi tranquillamente per addormentarsi o guardarti mentre ti rilassi. Per farlo, basta spingere la poltrona reclinabile - dotata di due rotelle - da una stanza all'altra.
In cucina, il telaio può essere montato. Puoi trasformare rapidamente la sdraietta Close to Me in un fantastico seggiolone. In questo modo la poppata è più facile o il bambino può sedersi a tavola con te. Pratico: l'inserto del sedile può essere rimosso e pulito nella macchina. Quando non la usi, puoi ripiegare la sedia in modo compatto e riporla semplicemente.
\Età consigliata- : utilizzabile fin dalla nascita. Dimensioni
- : 50 x 63 x 81 cm. Peso
- : 7 kg. Batterie
- (3C/LR14) non incluse.
| Gruppo prodotto: | 3 |
|---|---|
| Marca: | Tiny Love |
| Tipo di prodotto: | babyschaukel |
| Peso massimo del bambino: | 9 kg |
| Funzioni: | Lockable rocking function, Melodies / Music, Funzione vibrazione |
| Attrezzatura: | plueschfigur,spielbogen |
| Funzione sonora: | Sound module |
| Schienale regolabile: | Not adjustable |
| Poggiagambe regolabile: | Not adjustable |
| Tipo di cintura: | Five-point harness |
| Dimensioni del prodotto (L x P x A): | 50 x 63 x 81 cm |
| Peso: | 7 kg |
| Alimentazione elettrica: | Batterien: 1 x C/ LR14, 3 AAA (nicht enthalten),Batterien: 1 x C/ LR14, 3 AAA (nicht enthalten) |
| Contenuto della confezione: | Schaukel, Sitzpolster, 2 Tierchen |
| Colore: | bunt |
| Età consigliata (minima): | 0 Mesi |
| Nostro codice prodotto: | 201800000207 |
|---|---|
| Tiny Love codice prodotto: | 2222180254 |
| EAN/GTIN: | 7290108861501 |
| Nostro codice prodotto: | 201800000207 |
|---|---|
| Tiny Love codice prodotto: | 2222180254 |
| EAN/GTIN: | 7290108861501 |