- Spedizione gratuita
- Consegna rapida
- Acquisto contro fattura
- Hauck passeggino ombrello Fold N Care - Olive
- Manuale di istruzioni
| Gruppo prodotto: | 3 |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Età consigliata (minima): | 6 Mesi |
| Età consigliata (massima): | 48 Mesi |
| Shipping Date: | 16.05.2026 |
| Marca: | Hauck |
| Terreni compatibili: | Sentieri asfaltati |
| Attrezzatura: | Cestello portaoggetti, Tettuccio parasole, Barra di sicurezza |
| Funzioni: | Pieghevole, Poggiapiedi regolabile |
| Freno a mano: | Non disponibile |
| Barra di protezione: | Disponibile e rimovibile |
| Sospensioni: | Disponibile |
| Tipo di maniglione / Tipo di impugnatura: | 2 maniglie di spinta |
| Età consigliata: | Dai 6 ai 9 mesi in poi |
| Ruote posteriori: | Rimovibile |
| Tipo di ruote: | Ruote in EVA |
| Sistema di ritenuta: | Cintura di sicurezza a 5 punti |
| Tipo di maniglione: | Non regolabile in altezza |
| Numero di ruote: | 4 |
| Peso massimo del bambino: | 22 kg |
| Poggiapiedi: | 2x regolabile |
| Posizione fronte genitore o strada: | No |
| Diametro ruote posteriori: | 15.00 cm |
| Diametro ruote anteriori: | 15.00 cm |
| Peso: | 7.36 kg |
| Lunghezza dello schienale: | 49.50 cm |
| Ruote anteriori: | Rilevabile, Girevole, Rimovibile |
| Tipo di prodotto: | Passeggini da viaggio |
| Superficie della seduta (L x P): | 22.00 x 30.00 cm |
| Dimensioni del prodotto (L x P x A): | 87.00 x 47.00 x 107.00 cm |
| Dimensioni da chiuso (L x P x A): | 109.50 x 36.00 x 33.00 cm |
| Superficie di appoggio del sedile (L x P): | 88.50 x 30.00 cm |
| Nostro codice prodotto: | 202500002505 |
|---|---|
| Hauck codice prodotto: | 35812 |
| EAN/GTIN: | 4007923358122 |
| Nostro codice prodotto: | 202500002505 |
|---|---|
| Hauck codice prodotto: | 35812 |
| EAN/GTIN: | 4007923358122 |