- Spedizione gratuita
- Consegna rapida
- Acquisto contro fattura
- Hauck passeggino Convert N Care - Olive
- Materasso
- Adattatore ovetto
- Portabicchiere
- Istruzioni per l’uso
| Gruppo prodotto: | 3 |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Età consigliata (minima): | 0 Mesi |
| Età consigliata (massima): | 48 Mesi |
| Shipping Date: | 10.05.2026 |
| Marca: | Hauck |
| Terreni compatibili: | Ghiaia e ciottoli |
| Attrezzatura: | Manubrio, Materasso, Cestello portaoggetti, Barra di sicurezza |
| Funzioni: | Schienale regolabile, Pieghevole, Poggiapiedi regolabile, Maniglia regolabile in altezza, Seduta girevole, Funzione di memoria |
| Barra di protezione: | Disponibile e rimovibile e pieghevole |
| Sospensioni: | Disponibile |
| Tipo di maniglione / Tipo di impugnatura: | Barra di spinta continua |
| Età consigliata: | Dalla nascita |
| Ruote posteriori: | Rimovibile |
| Tipo di ruote: | Ruote in gomma dura |
| Sistema di ritenuta: | Cintura di sicurezza a 5 punti |
| Tipo di maniglione: | Barra di spinta telescopica regolabile in altezza |
| Numero di ruote: | 4 |
| Peso massimo del bambino: | 22 kg |
| Poggiapiedi: | 3x regolabile |
| Posizione fronte genitore o strada: | Sì - sedile reversibile |
| Diametro ruote posteriori: | 25.40 cm |
| Diametro ruote anteriori: | 17.78 cm |
| Peso: | 12.85 kg |
| Lunghezza dello schienale: | 44.00 cm |
| Materiale principale: | Alluminio |
| Tettuccio: | Con finestra, Con fori di ventilazione |
| Ruote anteriori: | Rilevabile, Girevole, Rimovibile |
| Tipo di prodotto: | Passeggini combinati |
| Altezza del maniglione: | 97 cm - 106 cm (Barra di spinta telescopica regolabile in altezza) |
| Superficie della seduta (L x P): | 17.00 x 34.50 cm |
| Dimensioni del prodotto (L x P x A): | 100.00 x 61.50 x 106.00 cm |
| Dimensioni da chiuso (L x P x A): | 73.00 x 61.50 x 36.00 cm |
| Nostro codice prodotto: | 202500002503 |
|---|---|
| Hauck codice prodotto: | 309230 |
| EAN/GTIN: | 4007923309230 |
| Nostro codice prodotto: | 202500002503 |
|---|---|
| Hauck codice prodotto: | 309230 |
| EAN/GTIN: | 4007923309230 |