- Spedizione gratuita
- Consegna rapida
- Acquisto contro fattura
- Hauck passeggino Fly N Care - Mocha
- Coprisedia
- Adattatore per ovetto
- Borsa da trasporto
- Cinghia per il trasporto
- Istruzioni per l’uso
| Gruppo prodotto: | 3 |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Età consigliata (minima): | 0 Mesi |
| Età consigliata (massima): | 48 Mesi |
| Shipping Date: | 08.05.2026 |
| Marca: | Hauck |
| Terreni compatibili: | Sentieri asfaltati |
| Attrezzatura: | Manubrio, Barra di sicurezza, Cuscino riduttore seduta, Cestello portaoggetti, Borsa per il trasporto |
| Funzioni: | Schienale regolabile, Pieghevole, Poggiapiedi regolabile |
| Freno a mano: | Non disponibile |
| Barra di protezione: | Disponibile e rimovibile e pieghevole |
| Sospensioni: | Disponibile |
| Tipo di maniglione / Tipo di impugnatura: | Barra di spinta continua |
| Età consigliata: | Dalla nascita |
| Ruote posteriori: | Non rimovibile |
| Tipo di ruote: | Ruote in EVA |
| Sistema di ritenuta: | Cintura di sicurezza a 5 punti |
| Tipo di maniglione: | Non regolabile in altezza |
| Numero di ruote: | 4 |
| Peso massimo del bambino: | 22 kg |
| Poggiapiedi: | 2x regolabile |
| Posizione fronte genitore o strada: | No |
| Diametro ruote posteriori: | 16.00 cm |
| Diametro ruote anteriori: | 14.00 cm |
| Peso: | 7.5 kg |
| Lunghezza dello schienale: | 51.00 cm |
| Tettuccio: | Con finestra, Con fori di ventilazione |
| Ruote anteriori: | Rilevabile, Non rimovibile, Girevole |
| Tipo di prodotto: | Passeggini da viaggio |
| Altezza del maniglione: | 100 cm (Altezza fissa) |
| Superficie della seduta (L x P): | 19.00 x 32.50 cm |
| Dimensioni del prodotto (L x P x A): | 80.00 x 45.00 x 100.00 cm |
| Dimensioni da chiuso (L x P x A): | 24.50 x 45.00 x 55.00 cm |
| Nostro codice prodotto: | 202500002509 |
|---|---|
| Hauck codice prodotto: | 160541 |
| EAN/GTIN: | 4007923160541 |
| Nostro codice prodotto: | 202500002509 |
|---|---|
| Hauck codice prodotto: | 160541 |
| EAN/GTIN: | 4007923160541 |