- Kostenlose Lieferung ab 50 €
- Schneller Versand
- Kauf auf Rechnung
- Einfacher Rückversand
Das niedliche Design in Grün-Tönen mit witziger Stickerei wird Ihrem Schatz gefallen!
Unser Tipp: Passend zur Wickelauflage gibt es weitere Produkte aus der “ Honeybear”-Reihe von Easy Baby.
- Muster: Honeybear Grün
- Maße: 75 x 85 cm
- Material Bezug: 100% Baumwolle
- Material Füllung: Polyester-Vlies
- Pflegehinweise Bezug: Maschinenwäsche bei 30°; trocknergeeignet
| Produktgruppe: | 3 |
|---|---|
| Marke: | Easy Baby |
| Produktart: | wickelauflage |
| Produktabmessungen (L x B x H): | 75 x 85 x 8 cm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Materialtyp Bezug: | Stoff (waschbar) |
| Material Bezug: | 100% Baumwolle |
| Material Füllung: | 100% Polyester-Vlies |
| Bezug Abnehmbar: | Abnehmbar |
| Waschhinweise: | Maschinenwäsche bei max. 30 °C |
| Trocknereignung: | Trocknergeeignet |
| Bügeleignung: | Nicht bügelgeeignet |
| Lieferumfang: | 1 Wickelauflage |
| Farbe: | gruen,weiss,motiv |
| Empfohlenes Alter min.: | 0 Monat(e) |
| Unsere Artikel-Nr.: | 201200005130 |
|---|---|
| Easy Baby Artikel-Nr.: | 440-39 |
| EAN/GTIN: | 4043025440396 |
| Unsere Artikel-Nr.: | 201200005130 |
|---|---|
| Easy Baby Artikel-Nr.: | 440-39 |
| EAN/GTIN: | 4043025440396 |